
বিএনপি’র সিনিয়র যুগ্ম-মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী আহমেদ বলেছেন,বর্তমান সরকার অবৈধ ভাবে আবারও ক্ষমতায় টিকে থাকার জন্য মরিয়া হয়ে উঠেছে।তারা আমাদের নেতা কর্মিদের উপরে তাদের পেটুয়া বাহিনী লেলিয়ে দিয়েছে।খুব শিগ্রহ জনগনকে সাথে নিয়ে এই অবৈধ সরকারের পতন ঘটানো হবে।হামলা মামলা করে আমাদের নেতা কর্মিদের দাবিয়ে রাখা যাবেনা।মঙ্গলবার (২৫ অক্টোবর) সন্ধ্যায় বাগেরহাটের মোংলায় আহত দলীয় নেতাকর্মীদের দেখতে এসে তিনি এ মন্তব্য করেন।
গত শনিবার (২২ অক্টোবর) খুলনায় বিএনপির গনসমাবেশ থেকে ফেরার পথে মোংলা খেয়াঘাটে সরকার দলীয় নেতা কর্মিদের আক্রমনের শিকার মোংলা পৌর ৭নং ওয়ার্ড বিএনপি’র সাধারন সম্পাদক জিন্নাত সানাকে দেখতে ও তার শারিরীক খোজ খবর নিতে সন্ধ্যায় মোংলায় তার বাসভবনে আসেন বিএপির সিনিয়র যুগ্ন মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী।
বিএনপির নেতাকর্মীদের ওপর হামলার প্রতিবাদ জানিয়ে দলটির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী বলেছেন আওয়ামী লীগের অধীনে ছেলে খেলা নির্বাচনে বিএনপি যাবে না। তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে নিরপেক্ষ নির্বাচন দিতে হবে।
এ সময় তার সঙ্গে মোংলা পৌর বিএনপির সহ-সভাপতি এমরান হোসেন,সাংগঠনিক সম্পাদক মাহবুবুর রহমান মানিক,পৌর যুবদলের আহ্বায়ক মাহমুদ রিয়াদ,সদস্য সচিব এম এ কাশেম,বিএনপি নেতা মোঃ আবু হোসেন পনি,মো.আলাউদ্দিন, বাবলু ভূঁইয়া ও আব্দুস সালাম ব্যাপারী প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
বার্তাকণ্ঠ/এন
মারুফ বাবু, মোংলা (বাগেরহাট) 







































