
গণঅধিকার পরিষদের একাংশের নেতা ও ডাকসুর সাবেক ভিপি নুরুল হক নূর বলেছেন, শেখ হাসিনার ফ্যাসিবাদী সরকারের অধীনে আমরা কোনো নির্বাচনে যাব না। গণঅধিকার পরিষদও নির্বাচনে যাবে না— এটা কথা দিচ্ছি। জাতির সামনে এত অল্প বয়সে বেইমান হতে চাই না। আমরা মুখ দিয়ে কথা বলেছি— শেখ হাসিনার অধীনে কোনো নির্বাচনে যাব না।
নূর বলেন, তার পরও আমাদের আশপাশের বন্ধুরা ইনিয়েবিনিয়ে আমাদের নিয়ে কথা বলতেই থাকবে। সরকার নূরকে গ্রেফতার করে না কেন? এ ধরনের কথা বলে আন্দোলনের বিভ্রান্ত করার চেষ্টা করছে। এসব কথায় কান না দেওয়া আহ্বান জানান তিনি।
তিনি আরও বলেন, আমি মনে করি, বিএনপি একাধিকবার রাষ্ট্রক্ষমতায় থাকা দল। তারা আন্দোলনের প্রধান নেতৃত্ব দিচ্ছে। বিএনপির যারা সদস্য, তারা আমাদের থেকে অনেক বয়স বেশি। আমি বিশ্বাস করি, বিএনপি যেভাবে জেগে উঠেছে তাদের হাতে আন্দোলন সফল হবে। আর এ আন্দোলনকে সফল করার জন্য আমাদের জায়গা থেকে যা যা করা দরকার তাই করব।
ঢাকা ব্যুরো।। 






































