
বেনাপোলে বাসচাপায় গোলাম মোস্তফা (৪৮) নামে এক শ্রমিক নিহত হয়েছেন। এ সময় আহত হয়েছেন তার সাথে থাকা আনিসুর রহমান নামে আরও এক শ্রমিক।
আজ বুধবার (১ মে) সকাল ৭ টার দিকে যশোর-বেনাপোল মহাসড়কের দীঘিরপাড় নামক এলাকায় রজনী ক্লিনিকের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত মোস্তফা শার্শা উপজেলার লাউতাড়া গ্রামের আবুল ঢালীর ছেলে। আহত আনিসুর একই গ্রামের রেজাউল মুন্সির ছেলে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, মোস্তফা ও আনিসুর ধান কাটা শ্রমিক। ধান কাটা কাজের সন্ধানে সকালে তারা সাইকেল চালিয়ে বাড়ি থেকে বেনাপোলের উদ্দেশ্যে বের হন। এ সময় তারা দীঘিরপাড় এলাকায় পৌঁছালে ঢাকা থেকে ছেড়ে যাওয়া গোল্ডেন লাইন পরিবহনের একটি বাস তাদের চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই মারা যান মোস্তফা। এ সময় স্থানীয়রা আনিসুরকে গুরুতর আহত অবস্থায় শার্শা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন।
বেনাপোল পোর্ট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুমন ভক্ত বলেন, নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য যশোর জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। বাসটি আটক করা হলেও চালক পালিয়ে গেছেন। এ ব্যাপারে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
বেনাপোল প্রতিনিধি 







































