
ঝিনাইদহের মহেশপুর ও চুয়াডাঙ্গা সীমান্তসহ বিভিন্ন স্থান থেকে উদ্ধার হওয়া প্রায় ৩৫ কোটি টাকা মূল্যের মাদকদ্রব্য ধ্বংস করেছে ৫৮ বিজিবি। শনিবার (২৮ সেপ্টেম্বর) সকালে খালিশপুর ৫৮ বিজিবির হেডকোয়ার্টারে এ মাদক ধ্বংস করা হয়।
এ সময় ২০২৩ সালের ১৪ মার্চ থেকে চলতি বছরের ৩২ জানুয়ারি পর্যন্ত আটককৃত বিভিন্ন প্রকার ৪৯ হাজার ৮০ বোতল দেশি-বিদেশি মদ, ১২ হাজার ৪৬৩ বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিল, ৭৬ কেজি গাজা, ৮৭১ পিচ ইয়াবা ধ্বংস করা হয়। ধ্বংসকৃত মাদকদ্রব্যের আনুমানিক মূল্য ৩৫ কোটি টাকা বলে জানিয়েছে মহেশপুর ৫৮ বিজিবি।
অনুষ্ঠানে বিজিবির কুষ্টিয়া সেক্টর কমান্ডার কর্ণেল মারুফুল আবেদীন, ৫৮ বিজিবির অধিনায়ক লে. কর্ণেল শাহ মো. আজিজুস শহীদ, চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট বৈজয়ন্ত বিশ্বাস, জেলা মাদক অধিদপ্তর কর্মকর্তা গোলক মজুমদারসহ বিভিন্ন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
ঝিনাইদহ প্রতিনিধি 





































