
সাবেক আইসিটি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলকের আবারও ৩ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। শাহবাগ থানার শিক্ষার্থী মানিক হত্যা মামলায় এ রিমান্ড মঞ্জুর করা হয়েছে।
আজ সোমবার (৯ ডিসেম্বর) সকালে তাকে ঢাকার সিএমএম আদালত আনা হলে ৭ দিনের পুলিশি জিজ্ঞাসাবাদের আবেদন করেন তদন্তকারী কর্মকর্তা। এ সময় আসামির শারীরিক অবস্থা বিবেচনায় রিমান্ড বাতিলের আবেদন করেন তার আইনজীবীরা। পরে তদন্তের স্বার্থে রিমান্ড আদেশ দেন মেট্রোপলিটন মেজিস্ট্রেট মো. শেফাতুল্লাহর আদালত। একই আদালতে পল্টন থানার যুবদল নেতা শামীম হত্যা মামলায় সাবেক সচিব শাহ কামালকে ২ দিনের রিমান্ড আদেশ দেয়া হয়।
এছাড়া, বিভিন্ন থানার মামলায় সাবেক খাদ্যমন্ত্রী এডভোকেট কামরুল ইসলাম, রাশেদ খান মেনন ও ডিবির সাবেক কর্মকর্তা মশিউর রহমান ও গাজীপুর সিটি করপোরেশনের সাবেক ভারপ্রাপ্ত মেয়র আসাদুর রহমান কিরনকে নতুন করে গ্রেফতার দেখানো হয়েছে।
নিজস্ব প্রতিবেদক 







































