
শরণখোলা (বাগেরহাট) প্রতিনিধিঃ
বাগেরহাটের শরণখোলায় উৎপাদনশীল ও সম্ভাবনাময় কর্মের সুযোগ গ্রহণে নারীর সামর্থ্য উন্নয়ন-“স্বপ্ন” ২য় পর্যায় ইউনিয়ন দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সদস্যদের জন্য জেন্ডার-সংবেদনশীল দুর্যোগ ঝুঁকি হ্রাসকরণ ও জলবায়ু পরিবর্তনজনিত অভিযোজন বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার (২ ডিসেম্বর) সকালে উপজেলার ৪নং সাউথখালী ইউনিয়ন পরিষদ মিলনায়তনে গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের স্থানীয় সরকার বিভাগ ও ইউএনডিপির আয়োজনে এ প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়। এই প্রকল্পের মাধ্যমে সাউথখালী ইউনিয়নের ৩৬ জন উপকারভোগী রয়েছে৷
ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. ইমরান হোসেন রাজিবের সভাপতিত্বে ও ইউনিয়ন পরিষদের সচিব মো.তুহিন মিত্রর সঞ্চালনা প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠানে প্রশিক্ষণের মূল প্রবন্ধ উপস্থাপন করেন, প্রজেক্ট অফিসার স্বপ্ন-২ প্রকল্প এর হুমায়ুন কবির।
প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন, সাউথখালী ইউনিয়ন বিনপির সাধারণ সম্পাদক শহিদুল ইসলাম লিটন,ইউপি সদস্য জাহাঙ্গীর খলিফা,ইউনিয়ন ওয়ার্কার স্বপ্ন-২ এর তন্ময় মিত্র, নারী ইউপি সদস্য জেসনিম খানম প্রমূখ।
শরণখোলা (বাগেরহাট) প্রতিনিধি 
























