
যশোর সদরের মেহগনি বাগান থেকে আব্দুল কাশেম (৫০) নামে এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার (২১ ডিসেম্বর) উপজেলার ফতেপুর ইউনিয়নের বালিয়াডাঙ্গা মানদে বটতলা এলাকা থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
নিহত আব্দুল কাশেম সদর উপজেলার ফতেপুর ইউনিয়নের বালিয়াডাঙ্গার গ্রামের বাসিন্দা।
নিহতের পরিবার সূত্রে জানা যায়, আবুল কাশেম সাইকেল মিস্ত্রিরির কাজ করতেন। প্রতিদিন তিনি স্থানীয় হরিদাসের বাগানে যেয়ে বাথরুম শেষ করে গোসল করে বাড়িতে ফিরতেন। গতকাল শুক্রবার সকালে তিনি বাড়ি থেকে কাজের উদ্দেশ্যে বের হন। কিন্তু রাতে তিনি বাড়িতে ফেরেননি। বিভিন্ন জায়গায় খোঁজ-খবর নেওয়া হলেও তার কোন খবর পাওয়া যায়নি। আজ (শনিবার) সকালে মেহগনি বাগানে পাড়া কুড়াতে স্থানীয়রা লোকজন কাশেমের মরদেহ দেখতে পেয়ে তারা নিহতের পরিবারকে খবর দেয়।
যশোর কোতোয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুর রাজ্জাক বলেন, বালিয়াডাঙ্গা মানদে বটতলা এলাকা থেকে এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ যশোর জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্ত রিপোর্ট হাতে পেলে জানা যাবে মৃত্যুর কারণ।
যশোর অফিস 





































