
ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি
রুবেল হোসাইন নামে এক বিএনপি কর্মীর কান কেটে ফেলেছে প্রতিপক্ষের লোকজন। রবিবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) রাতে পূর্ব বিরোধের জের ধরে ব্রাহ্মণবাড়িয়া শহরের রেল স্টেশন রোড এলাকায় এ হামলার ঘটনা ঘটে।
পরে তাকে গুরুতর আহতাবস্থায় জেলা সদর হাসপাতালে চিকিৎসা শেষে ভর্তি করা হয়।
সোমবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর মডেল থানার ওসি মোহাম্মদ মোজাফফর হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
আহত রুবেল হোসাইন শহরের পাওয়ার হাউজ রোড এলাকার মৃত হুমায়ন কবিরের ছেলে। খবর পেয়ে জেলা বিএনপির নেতাকর্মীরা তাকে দেখতে হাসপাতালে ছুটে যান। আহত রুবেল হোসাইন অভিযোগ করে বলেন, গত শুক্রবার রাতে শহরের আনন্দ বাজারে কথাকাটি হয় পৌর শহরের কাজীপাড়া এলাকার কবির মিয়ার ছেলে আমিনের সঙ্গে। এরপর আমাকে এলোপাতাড়ি মারধর শুরু করে তারা। এ সময় আমার কান কেটে ফেলা হয়। পরে বিষয়টি সমাধানের কথা হয় দুপক্ষের মধ্যে। পরে ওষুধ কিনতে রেলস্টেশন এলাকায় যায় রুবেল। সেখানে আমাকে একা পেয়ে প্রতিপক্ষের লোকজন ফের মারধর করে। আমিন ও ইয়াছিনসহ আরও ২০ থেকে ২৫ জন লোক নিয়ে আবারও আমার ওপর হামলা চালানো হয়। একপর্যায়ে কানে আঘাত করলে আমার কান দেহ থেকে আলাদা হয়ে যায়।
ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোজাফফর হোসেন বলেন, এ ঘটনায় আহত রুবেলের বড় ভাই আজিম মোল্লা বাদী হয়ে সদর থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন। ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের আইনের আওতায় আনতে চেষ্টা চলছে।
ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি 





































