
মেহেদী হাসান, রাজবাড়ী প্রতিনিধি
রাজবাড়ী জেলার বালিয়াকান্দি উপজেলার জঙ্গল ইউনিয়নের গড়াই নদীর চর থেকে উৎপল বিশ্বাস (৫০) নামে এক ব্যক্তির গলা কাটা লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার দুপুরে নৌপুলিশ ও বালিয়াকান্দি থানা পুলিশ তার লাশ উদ্ধার করে। উৎপল বিশ্বাস জঙ্গল ইউনিয়নের পুষআমলা গ্রামের বীরেন্দ্র নাথ বিম্বাসের ছেলে।
জানা যায়, উপজেলার জঙ্গল ইউনিয়নে পুষআমলা গ্রামে গড়াই নদীর মাঝে চরে আটকে থাকা একজনের লাশ দেখতে পেয়ে বালিয়াকান্দি থানা ও পার্শ্ববর্তী মাগুড়া জেলার শ্রীপুর থানাকে খবর দেয় এলাকার লোকজন । লাশটি বালিয়াকান্দি মৌজার মধ্যে পাওয়া যাওয়ায় বালিয়াকান্দি থানা পুলিশ নৌপুলিশের সহযোগিতায় লাশ উদ্ধার করে। পরিবার সূত্রে জানাযায়, গত১৬ ফেব্রুয়ারী রাতে উৎপল বিশ্বাস জঙ্গল বাজারে নামযজ্ঞ দেখতে বাড়ী থেকে বের হয়। রাতে আর বাড়ীতে না ফেরায় পরিবারের লোকজন বিভিন্ন জায়গায় খোজা খুজি করে আসছিলো।
বালিয়াকান্দি থানা অফিসার ইনচার্জ ওসি জামাল উদ্দিন বলেন, উৎপল বিশ্বাস নামের একজনের গলাকাটা লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। তার পরিবারের লোকজন লাশ সনাক্ত করে। নৌপুলিশ লাশটি ময়না তদন্তের জন্য রাজবাড়ী মর্গে প্রেরন করেছে।
মেহেদী হাসান, রাজবাড়ী প্রতিনিধি 







































