
মতলব (চাঁদপুর) প্রতিনিধিঃ
চাঁদপুরের মতলব দক্ষিণ উপজেলার নারায়ণপুর পৌরসভার ৪,৫ ও ৬নং ওয়ার্ড কর্তৃক ইফতার মাহফিল সম্পন্ন হয়েছে।
২১ মার্চ শুক্রবার বিকালে মতলব দক্ষিণ উপজেলার নারায়ণপুর পৌর এলাকার জোরপুরে আলোচনা ও দোয়া মাহফিল শেষে ইফতার অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়।
উক্ত আলোচনা, দোয়া ও ইফতার অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী চাঁদপুর-০২ ( মতলব উত্তর -দক্ষিণ) নির্বাচনী এলাকার প্রার্থী ডাক্তার মোহাম্মদ আবদুল মোবিন।
এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মতলব দক্ষিণ উপজেলার আমীর মোঃ আবদুর রশিদ পাটোয়ারী, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী নারায়ণপুর পৌর সাধারণ সম্পাদক মোঃ গিয়াস উদ্দিন ভূইয়া, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মতলব দক্ষিণ উপজেলার সাধারণ সম্পাদক মোঃ ওমর ফারুক ভূইয়া ও বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মতলব উত্তর ছেংগারচর পৌর সাধারণ সম্পাদক মোঃ রবিউল আলম।
৪ নং ওয়ার্ড নারায়ণপুর পৌর আমীর মোঃ ছালাহউদ্দিন মিয়াজীর সভাপতিত্বে আরো উপস্থিত ছিলেন ইফতার বাস্তবায়ন কমিটির আহবায়ক হাবিবুর রহমান লাভলু।
উক্ত অনুষ্ঠান যৌথ সঞ্চালনায় ছিলেন কাজী ইসহাক, ডাঃ সালামত উল্লাহ, মাওলানা রুহুল আমীন, মাওলানা আমীর হামজা ও আল আমীন। আলোচনা ও দোয়া অনুষ্ঠান শেষে উপস্থিত সকলকে ইফতারির মাধ্যমে আপ্যায়ন করা হয়।
মতলব (চাঁদপুর) প্রতিনিধিঃ 







































