
তিমির বনিক,মৌলভীবাজার প্রতিনিধি:
সিলেটের জৈন্তাপুর ও এয়ারপোর্ট এলাকা থেকে সিএনজি চোর চক্রের ২ সদস্যসহ ৩ জনকে গ্রেপ্তার করেছে রাজনগর থানা পুলিশ।
বৃহস্পতিবার (৩১শে জুলাই) রাজনগর থানার ওসির দিক নির্দেশনায় এসআই মো: আলমগীর কবীরের নেতৃত্বে থানা পুলিশের একটি দল অভিযান চালিয়ে সিলেট এয়ারপোর্ট ও জৈন্তাপুর এলাকা থেকে রাজনগর থানার মামলা নং-১২(১)২৫ এর তদন্তে প্রাপ্ত সন্দিগ্ধ সিএনজি চোর চক্রের সদস্য এয়ারপোর্ট এলাকার চান্দাইর ইশাদ মিয়ার ছেলে মো. নিমার আলী (৫৩), জৈন্তাপুর হরিপুরের চান্দঘাটের সোনাফর মিয়ার ছেলে আব্দুল আলিমকে (৪০) গ্রেপ্তার করেন।
এছাড়াও রাজনগর থানার মামলা নং-১৫(৭)২৫ এর তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই আরিফ উল্লাহর নেতৃত্বে পুলিশ অভিযান চালিয়ে উপজেলার খারপাড়া এলাকা থেকে দক্ষিণ খারপাড়া গ্রামের হুসেন মিয়ার ছেলে মেহেদি হাসান সাগরকে (১৯) গ্রেপ্তার করেন।
এসময় রাজনগর থানার ওসি মো. মোবারক হোসেন খাঁন জানান, গ্রেপ্তারকৃত আসামিদ্বয়ের বিরুদ্ধে আইনানুগ প্রক্রিয়া শেষে মৌলভীবাজার জেলা বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।
তিমির বনিক,মৌলভীবাজার প্রতিনিধি: 






























