
রুকন উদ্দিন, কেন্দুয়া (নেত্রকোণা) প্রতিনিধি:
নেত্রকোণার কেন্দুয়া উপজেলা ও পৌর বিএনপি এবং সকল অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে বিএনপির চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার ৮১তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার (১৫ আগস্ট) বিকাল সাড়ে ৫টার দিকে কেন্দুয়া উপজেলা বিএনপির দলীয় কার্যালয়ে এ মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
দোয়া মাহফিল পরিচালনা করেন নেত্রকোণা জেলা ওলামা দলের সাবেক সহ-সভাপতি আতাউর রহমান কাদেরী।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা বিএনপির সভাপতি মো. জয়নাল আবেদীন ভূঞা, সাধারণ সম্পাদক মজিবুর রহমান ভূঞা মজনু, কেন্দুয়া প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক বিএনপি নেতা মো. আব্দুল হাই সেলিম, চিরাং ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি গোলাম মোস্তফা, মাসকা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি রেজাউল করিম সুমন, উপজেলা বিএনপির সাবেক সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল আউয়াল খান, চিরাং ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি ও সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান মাহবুব আলম খান (জরিপ), নওপাড়া ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক সালাউদ্দিন সালাম, পৌর যুবদলের সদস্য সচিব সাইফুল ইসলাম খান (শান্তি), উপজেলা ছাত্রদল নেতা তৌফিকুল হক শিবলী, কেন্দুয়া সরকারি কলেজ ছাত্রদলের নবগঠিত কমিটির সভাপতি রাজন খান জয়, সাধারণ সম্পাদক মোবারক হোসেন প্রমূখ।
রুকন উদ্দিন, কেন্দুয়া (নেত্রকোণা) প্রতিনিধি: 





































