
যশোর-৮৫/১ আসনের ধানের শীষের মনোনয়ন প্রত্যাশী ও শার্শা উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব নুরুজ্জামান লিটন বলেন, ১৬ বছর বিএনপির লক্ষ লক্ষ নেতাকর্মীদের আয়না ঘরে আটকে রেখে নির্যাতন করা হয়েছে। বহু নেতা কর্মীকে গুম করা হয়েছে। বিরোধীদের বাক স্বাধীনতা হরণ করা করেছিল আওয়ামীলীগ।
তিনি আজ সোমবার বিকেলে বেনাপোলের ৩নং বাহাদুরপুর ইউনিয়নের ঘিবা দারুল উলুম দাখিল মাদ্রাসায় আনুষ্ঠানিকভাবে এ খেলাধুলা সামগ্রী বিতরন কালে এ কথা বলেন। এ সময় মাদ্রাসার সভাপতি ও শার্শা উপজেলা বিএনপির তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক আব্দুস সালাম এর হাতে শিক্ষার্থীদের জন্য ফুটবল ও জার্সি তুলে দেন তিনি।
শিক্ষার্থীদের পড়াশোনার পাশাপাশি খেলাধুলায় উৎসাহিত করতেই এ উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। উপহার পেয়ে মাদ্রাসা শিক্ষার্থীরা আনন্দ প্রকাশ করে এবং লিটন সাহেবের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান।
আলমগীর হোসেন, শার্শা প্রতিনিধি।। 







































