
সোহেল রানা বাবু, বাগেরহাট প্রতিনিধি
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ঢাকা-৮ আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী ও ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শরিফ ওসমান হাদি ও চট্টগ্রাম-৮ আসনে বিএনপি’র মনোনয়নপ্রাপ্ত ও চট্টগ্রাম মহানগর বিএনপি’র আহবায়ক এরশাদ উল্লাকে গণসংযোগকালে সন্ত্রাসীদের গুলিতে আহত করার ঘটনায় দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে প্রতিবাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে বাগেরহাট জেলা বিএনপি।
শনিবার(১৩ ডিসেম্বর) সকালে শহরের কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার চত্বরে এক প্রতিবাদ সভা শেষে প্রতিবাদ মিছিল বের করে। মিছিলটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে শহরের রাহাতের মোড়ে এসে শেষে হয়।
প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি ও সমন্বয়ক এম এ সালাম, জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য ব্যারিস্টার শেখ জাকির হোসেন,সরদার অহিদুল ইসলাম পল্টু, জেলা বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মাহবুবুর রহমান টুটুল, জেলা শ্রমিক দলের সাবেক সভাপতি সরদার লিয়াকত আলী, জেলা ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আলী সাদ্দাম দ্বীপ, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক জাহিদুল ইসলাম শান্ত, জেলা মহিলা দলের সভানেত্রী সাহিদা আক্তার,জেলা কৃষক দলের আহবায়ক সৈয়দ আসাফুদ্দৌলা জুয়েল সহ জেলা বিএনপি ও তার অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা এ প্রতিবাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিলে অংশগ্রহণ করে।
সোহেল রানা বাবু, বাগেরহাট প্রতিনিধি 







































