
তিমির বনিক, মৌলভীবাজার প্রতিনিধি:
মহান শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস উপলক্ষে শহরের বেরিরপাড়স্থ গণকবরে পুষ্পস্তবক অর্পণের মধ্যদিয়ে শ্রদ্ধা জানান জেলা প্রশাসন, জেলা পুলিশ, মুক্তিযোদ্ধা,পৌরসভা,সরকারি চাকুরিজীবী, জেলা বিএনপি’র আহ্বায়ক কমিটির সদস্য মোঃ ফখরুল ইসলাম, একাটুনা ইউনিয়ন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান সৈয়দ রুমেন আলী, জেলা প্রশাসন ও জেলা পুলিশের ঊর্ধতন কর্মকর্তারা।এবং বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানসহ ও সাংস্কৃতিক অঙসংগঠনের নেতৃবৃন্দরা।
রোববার সকাল ৭টায় শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে পুষ্পস্তবক অর্পণ করা হয়। এদিকে সকাল ১১টায় জেলা প্রশাসক হল রুমে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
পুস্পস্তবক অর্পন করেন, মৌলভীবাজার জেলা প্রশাসক মো. তৌহিদুজ্জামান পাভেল, পৌর প্রশাসক মোসা. শাহীনা আক্তার, মৌলভীবাজার জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ বিল্লাল হোসেন, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট তানবির হোসেন, জেলসুপার মো. তরিকুল ইসলাম, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. রাজিব হোসেনসহ জেলা প্রশাসন ও জেলা পুলিশের উর্ধতন কর্মকর্তা ও প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার বিভিন্ন পর্যায়ের সাংবাদিকবৃন্দরা।
তিমির বনিক, মৌলভীবাজার প্রতিনিধি: 







































