
যশোর প্রতিনিধি
যশোরে প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় অসাদুপায় অবলম্বনের অভিযোগে দুইজনকে আটক করা হয়েছে। এসময় তাদের একজনের কাছ থেকে নকল করার ডিভাইসও উদ্ধার করা হয়েছে। যাকে ১৫ দিনের কারাদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।
যশোর সরকারি মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর নাজমুল হাসান ফারুক জানান, পরীক্ষা চলাকালীন ডিজিটাল ডিভাইস ব্যবহারের অভিযোগে ইশতিয়াক আহমেদ নামক এক পরীক্ষার্থীকে আটক করা হয়। আজ শুক্রবার বিকেল ৪টার দিকে কলেজের কলা ভবনের ১১৬ নম্বর কক্ষে এ ঘটনা ঘটে। ইশতিয়াক আহমেদের গতিবিধি সন্দেহজনক মনে হওয়ায় নির্বাহী ম্যজিস্ট্রেট শামিউল আলম তাকে হাতে নাতে আটক করেন।
এদিকে যশোর ইসলামীয়া বালিকা বিদ্যালয় কেন্দ্রে প্রক্সি দিতে এসে বেলাল হোসেন খান নামে অপর একজন আটক হয়েছেন। কেন্দ্র সচিব রেজাউল হক জানান, জাহিদ হাসান নামে এক পরীক্ষার্থীর পক্ষে পরীক্ষায় অংশ নেন বেলাল হোসেন। প্রবেশপত্রের ছবির সাথে চেহারার মিল না পাওয়ায় তাকে আটক করা হয়। পরে তাকে পুলিশে সোপর্দ করা হয়।
এদিকে এই দুইজনকে আটকের বিষয়ে অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট ইরুফা সুলতানা বলেন,সরকারি মহিলা কলেজ থেকে আটক ইশতিয়াক আহমেদকে ভ্রাম্যমাণ আদালত গঠন করে ১৫ দিনের কারাদণ্ড দিয়েছেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শামিউল আলম। এছাড়া ইসলামীয়া বালিকা বিদ্যালয় কেন্দ্রে আটক বেলাল হোসেনের বিরুদ্ধে মামলার পরামর্শ দেয়া হয়েছে।
যশোর প্রতিনিধি 







































