
যশোর অফিস
মেয়ের বিয়ের দাওয়াত না দেওয়াকে কেন্দ্র করে যশোর শহরে অবসরপ্রাপ্ত এক সেনা সদস্যকে কুড়াল দিয়ে কুপিয়ে গুরুতর জখম করার অভিযোগ উঠেছে।
আহত তরিকুল ইসলাম (৫০) সেনাবাহিনীর অবসরপ্রাপ্ত সার্জেন্ট। তিনি ঝিনাইদহ জেলার কালিগঞ্জ উপজেলার সাদিকপুর গ্রামের মৃত আইতাল মিয়ার ছেলে। বর্তমানে তিনি যশোর শহরের পালবাড়ি মোড় তাকওয়া মসজিদ গলিতে বসবাস করছেন।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার (১৩ জানুয়ারি) বিকেল ৫টার দিকে একই এলাকার ইয়ামিন (৩০) অতর্কিত হামলা চালায়। অভিযোগ রয়েছে,তরিকুল ইসলামের মেয়ের বিয়ের দাওয়াত না পাওয়াকে কেন্দ্র করে ক্ষুব্ধ হয়ে ইয়ামিন হাতে থাকা কুড়াল দিয়ে তার মাথা ও মুখে এলোপাতাড়ি কোপ দেয়। এতে তরিকুল ইসলাম গুরুতর আহত হন। হামলার পর অভিযুক্ত ইয়ামিন ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়।
পরিবারের সদস্যরা তাৎক্ষণিকভাবে আহত তরিকুল ইসলামকে উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যান। বর্তমানে তিনি হাসপাতালের চিকিৎসাধীন রয়েছেন। চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, তার অবস্থা আশঙ্কাজনক।
যশোর অফিস 







































