
সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি:
জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, নারীদের এগিয়ে যাওয়ার পথে জামায়াত কোনো বাধা হবে না। বরং নারীদের জন্য শতভাগ নিরাপত্তা নিশ্চিত করা হবে।
শনিবার (২৪ জানুয়ারি) সিরাজগঞ্জের ইসলামিয়া কলেজ মাঠে অনুষ্ঠিত নির্বাচনী জনসভায় বক্তব্য দিতে গিয়ে তিনি এ কথা বলেন।
ডা. শফিকুর রহমান বলেন, দুর্নীতির মাধ্যমে যে অর্থ লোপাট করা হয়েছে, তা ফিরিয়ে আনতে জামায়াতে ইসলামী কার্যকর উদ্যোগ নেবে। দুর্নীতি বন্ধ করা এবং লুট হওয়া অর্থ রাষ্ট্রীয় কোষাগারে ফেরত আনতে পারলে দেশের সামগ্রিক চিত্র বদলে যাবে বলে তিনি মন্তব্য করেন। তার ভাষ্য অনুযায়ী, জামায়াত একটি দুর্নীতিমুক্ত দেশ গড়ে তুলতে চায়।
জনসভায় তিনি সিরাজগঞ্জ জেলার বিভিন্ন সংসদীয় আসনে ১০ দলীয় জোটের প্রার্থীদের পরিচয় করিয়ে দেন। একই সঙ্গে যেখানে যে প্রার্থী রয়েছে, সেখানে জোটের প্রার্থীদের ভোট দেওয়ার আহ্বান জানান।
ক্ষমতায় গেলে সিরাজগঞ্জের হারিয়ে যাওয়া তাঁত শিল্প পুনরুদ্ধারে পদক্ষেপ নেওয়া হবে বলে প্রতিশ্রুতি দেন জামায়াত আমির। পাশাপাশি জেলার গুরুত্বপূর্ণ নদীগুলোর নাব্যতা ফিরিয়ে আনার উদ্যোগ নেওয়ার কথাও জানান তিনি।
গণভোট প্রসঙ্গে ডা. শফিকুর রহমান ‘হ্যাঁ’ ভোট দেওয়ার আহ্বান জানিয়ে বলেন, গণভোটে ‘হ্যাঁ’ মানে ওসমান হাদি হত্যার বিচার নিশ্চিত করা, ১৪০০ শহীদের হত্যার বিচার সম্পন্ন করা এবং দেশে আর ফ্যাসিবাদের পুনরাবৃত্তি না হওয়া। তিনি বলেন, ‘হ্যাঁ’ ভোটের অর্থ চাঁদাবাজদের আর প্রশ্রয় না দেওয়া।
বক্তৃতার শেষ পর্যায়ে তিনি বলেন, নির্বাচনী মাঠে নানা বক্তব্য ও সমালোচনা আসবে। তবে কেউ যেন কাউকে গালিগালাজ না করে এবং শালীনতা বজায় রাখে, সে বিষয়ে তিনি সবাইকে অনুরোধ জানান।
সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি: 







































