
সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি
সিরাজগঞ্জ জেলা পুলিশ সুপারের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে রোববার মাসিক ইন্টেলিজেন্স কনফারেন্স অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সিরাজগঞ্জ জেলা পুলিশের আয়োজনে অনুষ্ঠিত এ কনফারেন্সে সভাপতিত্ব করেন জেলার পুলিশ সুপার মো. সাইফুল ইসলাম সানতু, বিপিএম (বার)। কনফারেন্সে আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে জেলার সার্বিক আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি পর্যালোচনা করা হয়।
সভায় গোয়েন্দা তথ্য সংগ্রহ জোরদার, অপরাধ দমন কার্যক্রম, সম্ভাব্য অপরাধ প্রবণতা প্রতিরোধে আগাম প্রস্তুতি, জনসচেতনতামূলক কার্যক্রম গ্রহণ এবং নির্বাচনকালীন নিরাপত্তা ব্যবস্থাপনা নিয়ে আলোচনা করা হয়। এ ছাড়া জেলার বিভিন্ন এলাকার সাম্প্রতিক অপরাধ পরিস্থিতি বিশ্লেষণ করে সংশ্লিষ্ট ইউনিটগুলোকে সমন্বিতভাবে দায়িত্ব পালনের বিষয়ে দিকনির্দেশনা দেওয়া হয়।
কনফারেন্সে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) আসাদুজ্জামান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ডিএসবি) মো. মাহবুবুর রহমান, পিপিএম-সেবা, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপস) মো. হাফিজুর রহমান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সিরাজগঞ্জ সার্কেল মো. নাজরান রউফ, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রায়গঞ্জ সার্কেল সাইফুল ইসলাম খান এবং অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শাহজাদপুর সার্কেল মো. হাফিজুর রহমান।
এ ছাড়া উল্লাপাড়া, বেলকুচি ও কামারখন্দ সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপারগণ, জেলা ডিএসবি, ডিআইও-১, ডিএসবির অন্যান্য ডিআইও এবং জেলার বিভিন্ন থানার অফিসার ইনচার্জরা কনফারেন্সে অংশ নেন।
সভা শেষে প্রাপ্ত নির্দেশনা অনুযায়ী নির্বাচনকে সামনে রেখে গোয়েন্দা নজরদারি ও আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় মাঠপর্যায়ের কার্যক্রম জোরদারের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।
সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি 






































