
জাহাঙ্গীর আলম, ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি:
ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলায় আওয়ামী লীগ ও এর অঙ্গসংগঠনের ৫ নেতা-কর্মীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গতকাল রবিবার (২০ এপ্রিল) সন্ধ্যায় উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় পুলিশের বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃত ব্যক্তিরা হলেন, রাণীশংকৈল উপজেলা আওয়ামী লীগের বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক, পৌর শহরের শিমুলতলী এলাকার মামুনুর অর রশিদ (৬০), পৌর আওয়ামীলীগের ওয়ার্ড সাধারণ সম্পাদক কলেজ পাড়া এলাকার অজয় বসাক (৫২), আওয়ামী লীগের সহযোগী সংগঠনের সদস্য ঈদগাঁও এলাকার ইউসুফ আলী (৩৩), হোসেনগাঁও এলাকার দুলাল হোসেন (৩২), বন্দর এলাকার সানোয়ার হোসেন(সানী)(২২)।
বিষয়টি নিশ্চিত করে রাণীশংকৈল থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মুহা: আরশেদুল হক জানান, রাণীশংকৈল থানার পৃথক দুটি মামলায় যার মামলা নম্বর ২(২)২৫ ও ১১(৪)২৫ ছিনতাই, সন্ত্রাস বিরোধী আইন,ও বিস্ফোরক দ্রব্য, আইনের আওতায় তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। আজ সোমবার দুপুরে তাঁদের আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
জাহাঙ্গীর আলম, ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি: 







































